• Главная
  • Новости

Реализован проект освещения гипермаркета "Аллея" в Иркутске.

Перед специалистами компании "СВЕТОПРОЕКТ" была поставлена непростая задача: создать качественное освещение европейского уровня в рамках «российского бюджета». В целях экономии в проекте были использованы линейные светильники собственного производства для общего освещения и недорогие акцентные светильники Lival из Финляндии. От декоративного освещения пришлось отказаться. Немного ЭКО штрихов в отделе овощей и фруктов добавила замена декоративных светильников деревянными потолочными конструкциями. В мясном, рыбном и хлебном отделах применены трековые прожекторы со специальными светодиодами для подсветки соответствующей продукции. В отделе алкоголя использованы софиты с повышенной цветопередачей и мягким заливающим светом, блики от стеклянных бутылок сведены к минимуму.

Итоговый результат по свету превзошел ожидания заказчика. Несмотря на стесненный бюджет, свет получился на достаточно высоком качественном уровне. Покупатели и продавцы оценили комфортное и в меру яркое освещение.

Другие новости
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

С 30 декабря 2019 по 08 января 2020 года - выходные дни. Все заявки полученные через сайт в праздники будут обработаны 09 января.
Читать далее...
26.12.2019
Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Мы поздравляем вас с Днем России и информируем об изменении в графике работы: 11.06.2019 сокращённый рабочий день до 17:00, отгрузки со склада будут производиться до 15:00. 12 июня - выходной день.
Читать далее...
11.06.2019
Проект освещения церкви святых благоверных Бориса и Глеба.

Проект освещения церкви святых благоверных Бориса и Глеба.

Компания Светопроект разработала концепцию архитектурного освещения Церкви святых благоверных Бориса и Глеба в Зюзино.
Читать далее...
05.06.2019
Все новости
Оставить заявку
На поставку оборудования, монтаж или индивидуальный проект освещения
Нажимая на кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.