• Главная
  • Новости

Проект освещения церкви святых благоверных Бориса и Глеба.

Перед нашими специалистами поставили непростую задачу: ярко высветить фасад и все декоративные элементы, не мешая при этом жителям.

Церковь находится в центре спального района и окружена жилыми и учебными зданиями. От использования периметральных опор с высокоточными прожекторами пришлось отказаться ввиду отсутствия места. Весь фасад был высвечен линейными приборами с различной оптикой. Декоративные элементы подсвечивают миниатюрные точечные прожекторы и грунтовые светильники.

В проекте использованы немецкие светильники IMG серии BAND, RALLUS и LIBRA.

Ориентировочная дата реализации – 3 квартал 2020 года.

Другие новости
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

С 30 декабря 2019 по 08 января 2020 года - выходные дни. Все заявки полученные через сайт в праздники будут обработаны 09 января.
Читать далее...
26.12.2019
Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Мы поздравляем вас с Днем России и информируем об изменении в графике работы: 11.06.2019 сокращённый рабочий день до 17:00, отгрузки со склада будут производиться до 15:00. 12 июня - выходной день.
Читать далее...
11.06.2019
Реализован проект освещения гипермаркета

Реализован проект освещения гипермаркета "Аллея" в Иркутске.

Первый в Иркутске гипермаркет «Аллея» открылся в торговом центре «Бум» на улице Академическая, 26. В нем представлено 25 тысяч наименований отечественной продукции, среди которой товары иркутских производителей и поставщиков из других регионов Сибири.
Читать далее...
16.05.2019
Все новости
Оставить заявку
На поставку оборудования, монтаж или индивидуальный проект освещения
Нажимая на кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.